суббота, 9 июля 2011 г.

Фильм Prada и Чувства.




Человеку, с самого рождения привыкшему ко всем благам цивилизации, к роскоши и к тому, что все делается именно так, как он этого хочет, и притом в ту же минуту, очень тяжело привыкнуть к условиям значительно худшим. И добровольно никто на это не пойдет, особенно молоденькие хорошенькие девушки, которые с самого детства прожили ни в чем, не нуждаясь в роскошном Беверли-Хиллз. Но все когда-то заканчивается, и у них пришло трудное время.
После смерти отца-миллионера двум сестрам, симпатичным избалованным девицам, оставшимся без копейки денег и совершенно не приспособленным к самостоятельной жизни, приходится перебраться в один из самых бедных районов Лос-Анджелеса к своей тетеньке. Ох, и тяжело было приспосабливаться к новой жизни и избавляться от привычных вещей, которые казались им совершенно естественными и жизнь без которых они себе просто не представляли.
В момент, когда девушки совершенно отчаялись, к ним нежданно приходит любовь…
Просмотреть кадры из фильма и узнать о нем подробнее можно по этой ссылке: Prada и Чувства.
После просмотра фильма каждая посетительница сайта сможет стать участницей акции, которая проводится здесь, а победительница станет счастливой обладательницей сумки ручной работы Prada Madras.

Комментариев нет:

Отправить комментарий