четверг, 17 февраля 2011 г.

Вместо лимонада - соки фреш

Мы и представить себе не могли, что наша жизнь так изменится после того, как
друзья подарили нам на годовщину свадьбы соко­выжималку. Никакой сок из пакета по содержанию витаминов и пользе не сравнится со свежевы­жатым. Соки малокало­рийны и вкусны!
Оказывается, в свеже­выжатом морковном соке уйма витаминов и бета­каротина, очень полезного для зрения. Но для его усвоения необходимо до­бавлять в сок немного масла. В свекольном соке тоже много витаминов, по­лезные вещества, содер­жащиеся в нем, стимули­руют кроветворение и улуч­шают перистальтику кишечника. Томатный сок активно стимулирует ра­боту желудочно-кишечного тракта, снижает риск воз­никновения рака. Кроме того, он очень полезен бе­ременным и кормящим женщинам. В капустном со­ке содержится особый про­тивоязвенный витамин U. Сок пьют в теплом виде как средство профилактики обострений язвенной бо­лезни двенадцатиперстной
кишки. Тыквенный сок осо­бенно полезен при заболе­ваниях печени и почек. Апельсиновый сок помо­гает при лечении про­студных заболеваний, по­вышает тонус, снимает усталость и укрепляет кро­веносные сосуды.
-----------------------------------------

В начале нового тысячелетия мир столкнулся с необходимостью выработать новую парадигму энергетических отношений между потребителями и поставщиками. Становится все более очевидным, что большинство поставщиков станут ответственными игроками на рынке энергетических ресурсов только при условии, что ими будет отведено полноправное место за столом переговоров, со всеми соответствующими правами и обязанностями, считает американский эксперт Александр Мирчев , президент международной компании Krull Corporation, которая известна новаторским подходом в сфере разработки и реализации стратегических решений. Подробно эту статью читайте на www.oilru.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий